III Съезд СоДИТ

31 мая 2009г. в Санкт-Петербурге состоялся III Съезд Российского Союза ИТ-директоров, в рамках International CIO Congress «White Nights» (Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи») с 29-31 мая.

В ходе мероприятия состоялась презентация информационной системы "Прозрачная бухгалтерия СоДИТ", разработанная специалистами нашей компании, на основепрограммного продукта 1С:Предприятие 8.2.

Назначения реализованной системы:

1.Возможность просматривать данные по хозяйственной деятельностиРоссийского Союза ИТ-директоров через WEB, вплоть до бухгалтерскойпроводки (за исключением информации, ограниченной для общегораспространения, в соответствии с Законодательством РФ). При этом правапользователей ограничены просмотром информации, без возможностивнесения изменений. Ознакомиться с работой системы можно тут>>

2. Обеспечить просмотр отчетов с минимальнымнабором узкоспециальных бухгалтерских понятий и максимально гибкимиотчетами, способными к предоставлению информации в различном виде сразличной степенью детализации по желанию пользователей.

Работа системы:

На основе согласованнойструктуры конфигурации «1С:Предприятие 8.2» специалисты нашей компанииразработали план обмена между типовой бухгалтерией, с которой работаетбухгалтер Российского союза ИТ-директоров, и нашей конфигурацией«1С:Предприятие 8.2». Обмен выполняется в полуавтоматическом режиме (понажатию кнопки) с необходимой периодичностью, через ftp-сервер.

Перспектива развития системы:

При дальнейшемразвитии в систему предполагается ввести скан-копии оригиналовдокументов, то есть пользователи смогут просматривать первичнуюдокументацию по ведению хозяйственной деятельности организации.



© 2007 — 2017 ООО "Бимcис"
Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на www.bimsis.ru
e-mail: bimsis@bimsis.ru